REGISTRO DE VISITAS
Lunes, 24 de Junio del 2024 Huancayo - Perú
Regresar
Fecha Nro Visitante Area Visita Autorizado Hora Ingreso Hora Salida
24-06-2024 20 PAULO CESAR CASTRO FLORES DIRECCION DE ASESORIA JURICA DENNYS 04:48:17 PM
24-06-2024 19 LUCHO ROJAS POMA DIRECCION DE AUDITORIA INTERNA VICTORIA AVELLANEDA 04:47:07 PM
24-06-2024 18 LEONCIO BALTAZAR ESTEBAN DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:31:06 PM 04:44:29 PM
24-06-2024 17 LUIS ENRRIQUE CANCHAYA GARCIA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 04:09:38 PM 04:41:55 PM
24-06-2024 16 VICTORIA SOFIA HUAMAN YARCURI DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 04:04:51 PM 04:17:31 PM
24-06-2024 15 REYNALDO ANTHONY MANTARI BERNARDO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:57:05 PM 04:17:38 PM
24-06-2024 14 ISAMAR MARIELA JOAQUIN ROMERO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUIN 03:47:43 PM 04:17:34 PM
24-06-2024 13 DIANA STEFANY DE LA CRUZ ROJAS DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 03:43:19 PM 04:41:55 PM
24-06-2024 12 EVA ALIAGA COLONIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 03:41:06 PM 04:17:41 PM
24-06-2024 11 ELIA VILCAHUAMAN MEDINA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:26:18 PM 03:41:15 PM
24-06-2024 10 LETICIA ARELY FIGUEREDO GONZALO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 12:28:19 PM 01:03:10 PM
24-06-2024 9 CANTUTA NUNCAVISTA CALIOPE GALVEZ GAMARRA GERENCIA DE NEGOCIOS CARLA 11:53:06 AM 12:01:20 PM
24-06-2024 8 KATHERINE CLEARY BALTAZAR ESTEBAN DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:47:10 AM 11:49:29 AM
24-06-2024 7 SELVIO EUGENIO SULLCA ÑAUPA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:25:24 AM 11:42:20 AM
24-06-2024 6 MACK ALAN BARZOLA OSORIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CALOS VILA 11:23:15 AM 12:21:11 PM
24-06-2024 5 ISABEL LEIVA SANCHEZ DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:22:03 AM 11:42:32 AM
24-06-2024 4 ABILIA CENTENO SANTIAGO GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 11:20:10 AM 11:49:41 AM
24-06-2024 3 LUIS ENRRIQUE CANCHAYA GARCIA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 10:57:47 AM 11:49:46 AM
24-06-2024 2 JAVIER TOMAS GONZALES GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 09:52:07 AM 09:58:28 AM
24-06-2024 1 GIL FRANKLIN PALLARCO ANTONIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO FAVIOLA 09:41:32 AM 12:21:11 PM
21-06-2024 12 FERNANDO CANALES HUAMAN ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JAVIR CASTRO 06:00:24 PM 06:06:37 PM
21-06-2024 11 LILIANA PEREZ TORRES DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 05:12:33 PM 05:18:29 PM
21-06-2024 10 LUCIA DIEGO RAMOS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:48:10 PM 04:53:35 PM
21-06-2024 9 GINA EVELIN MANTARI BENITO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:24:22 PM 04:48:22 PM
21-06-2024 8 HILDA HORTENCIA PIUCA GUILLERMO DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL ANTONY FLORES 03:53:45 PM 03:59:09 PM
21-06-2024 7 ISABEL LEIVA SANCHEZ DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL ANTONY FLORES 03:52:28 PM 03:59:15 PM
21-06-2024 6 ISABEL LEIVA SANCHEZ DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL ANTONY FLORES 03:52:28 PM 03:59:22 PM
21-06-2024 5 ANTONIO MARTIN MUCHA FALCONI DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 12:29:07 PM 03:59:30 PM
21-06-2024 4 EDWIN VALDEZ QUINTO DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION KENDY CHAVEZ 10:12:40 AM 11:01:19 AM
21-06-2024 3 EVA VERA GONZALES DEPARTAMENTO DE CASA DE PRESTAMO JHONY PAREJAS 09:40:49 AM 10:12:47 AM
21-06-2024 2 LIZ TERESA SAMANIEGO QUISPE DEPARTAMENTO DE CASA DE PRESTAMO JHONY PAREJAS 09:27:57 AM 09:31:31 AM
21-06-2024 1 LUIS ANGEL LAVADO LIZARRAGA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 09:06:34 AM 10:13:00 AM
19-06-2024 13 JULIA ISABEL VARGAS ORREGO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 04:32:31 PM 05:19:47 PM
19-06-2024 12 PATRICIA SOLEDAD ROMERO RIVERA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TONQUI 04:07:22 PM 04:13:22 PM
19-06-2024 11 JESUS FRANZ CRISTOBAL NUÑEZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 04:06:22 PM 04:09:05 PM
19-06-2024 10 NOE ANDERSON ROJAS CHANCA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 12:55:49 PM 01:01:23 PM
19-06-2024 9 PIERO EDU VALENZUELA ARROYO DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 12:19:46 PM 12:23:44 PM
19-06-2024 8 GISSELA ELISABETH YARASCA MIRANDA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. JENNY AVILA 12:01:33 PM 12:18:37 PM
19-06-2024 7 NELSON LUIS ALBERTO ROMERO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 11:34:40 AM 01:01:28 PM
19-06-2024 6 ZOILA GENOVEVA VALLEJO LAGOS DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS NOEMI CASTILLO 11:17:29 AM 12:18:31 PM
19-06-2024 5 FREDY CIRILO RAMOS CHUQUILLANQUI DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA ORIHUELA 11:03:54 AM 11:16:49 AM
19-06-2024 4 REMIGIO VALENTIN GONZALES MALLMA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 10:23:50 AM 11:34:09 AM
19-06-2024 3 OTILIA NELLY PEREZ PONCE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TONQUI 10:06:46 AM 10:24:11 AM
19-06-2024 2 KATHERINE CLEARY BALTAZAR ESTEBAN DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA ORIHUELA 09:19:36 AM 09:35:38 AM
19-06-2024 1 PATRICIA SOLEDAD ROMERO RIVERA GERENCIA GENERAL ING. JORGE QUISPE 08:54:24 AM 09:35:34 AM
18-06-2024 13 MACK ALAN BARZOLA OSORIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS GOMEZ 05:07:45 PM 05:08:04 PM
18-06-2024 12 HUGOLINO JESUS ZARATE DAVILA GERENCIA DE NEGOCIOS CARLA PALOMINO 04:51:32 PM 05:34:43 PM
18-06-2024 11 MARIA SOCORRO OLIVOS DORREGARAY DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TONQUIS 03:04:40 PM 03:33:04 PM
18-06-2024 10 LEONARDO RONALD CASAS MONTIVEROS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA ORIHUELA 12:20:20 PM 12:41:05 PM
18-06-2024 9 FALCONERIO TEODULO QUISPE PAPUICO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIZABETH GOMEZ 11:54:15 AM 12:03:20 PM
18-06-2024 8 LETICIA ARELY FIGUEREDO GONZALO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:52:10 AM 11:55:14 AM
18-06-2024 7 DAVID ALFREDO FERNANDEZ ARMAS GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:51:15 AM 11:55:10 AM
18-06-2024 6 JHANELA GLADIS FERNANDEZ MALPARTIDA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:50:12 AM 11:55:03 AM
18-06-2024 5 ANDREA CATERIN CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TONQUIS 09:48:43 AM 09:51:41 AM
18-06-2024 4 LORENS SANDALI CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TONQUIS 09:45:51 AM 09:51:35 AM
18-06-2024 3 LUIS INGA GOMEZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO andrea orihuela 09:18:03 AM 09:24:55 AM
18-06-2024 2 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA GENERAL carmen martinez 09:06:44 AM 09:28:46 AM
18-06-2024 1 ESMITH ANGEL QUISPE ORTEGA DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION kendy chavez 08:16:57 AM 08:43:47 AM
17-06-2024 29 KELVIN RUTZEL POMA YANGALI GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 05:38:28 PM 06:20:18 PM
17-06-2024 28 ROCIO ROSARIO CUBA SINCHE DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO MARIA CRISPIN 04:47:02 PM 06:06:24 PM
17-06-2024 27 YONY DAVID TELLO ROBERTO GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 04:29:07 PM 04:57:41 PM
17-06-2024 04:28:43 PM 04:29:13 PM
17-06-2024 26 ELOY JESUS MANRIQUE LAPA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONI FLORES 04:22:24 PM 04:57:37 PM
17-06-2024 25 CIPRIANO CLEMENTE HUAMAN GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONI FLORES 04:17:50 PM 04:57:36 PM
17-06-2024 24 NORMA ELIZABHET SALCEDO RAMOS GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:16:54 PM 04:29:32 PM
17-06-2024 24 NORMA ELIZABHET SALCEDO RAMOS GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:16:54 PM 04:29:29 PM
17-06-2024 23 RUBEN RICARDO ROMERO CARHUAMACA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 04:01:17 PM 04:29:25 PM
17-06-2024 22 GLADYS SACHAHUAMAN FLORES DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO YENY AVILA 03:53:47 PM 05:21:29 PM
17-06-2024 21 PERCY JAVIER YAURI QUISPE DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 03:34:02 PM 03:41:13 PM
17-06-2024 20 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 03:33:25 PM 05:17:45 PM
17-06-2024 19 MACK ALAN BARZOLA OSORIO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 12:49:11 PM 01:22:06 PM
17-06-2024 18 RALPH CARLOS SALVATIERRA PORRAS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 12:29:24 PM 01:22:06 PM
17-06-2024 17 KATHERINE CLEARY BALTAZAR ESTEBAN DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 12:28:49 PM 12:55:45 PM
17-06-2024 16 PAULO CESAR CASTRO FLORES GERENCIA GENERAL CARMEN MARTNEZ 12:09:22 PM 12:55:45 PM
17-06-2024 15 NORMA VICTORIA LEIVA QUINTO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 12:05:32 PM 12:55:45 PM
17-06-2024 14 LIZ MAGALY GAMARRA VILLENA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:12:25 AM 12:04:53 PM
17-06-2024 13 MELETINA JOVITA VADILLO QUISPE GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 10:20:16 AM 12:04:53 PM
17-06-2024 12 ROSARIO MARIA MEZA AUQUI GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 10:19:21 AM 12:04:53 PM
17-06-2024 11 NERIDA AYDE YARANGA DE CORONEL GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 10:14:53 AM 12:04:53 PM
17-06-2024 10 DIANA STEFANY DE LA CRUZ ROJAS DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 09:56:20 AM 10:08:25 AM
17-06-2024 9 LORENS SANDALI CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 09:47:41 AM 10:08:25 AM
17-06-2024 8 ANDREA CATERIN CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 09:47:07 AM 10:08:25 AM
17-06-2024 7 LISBETH JOHANA YANCE LUJAN DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 09:40:07 AM 10:08:25 AM
17-06-2024 6 NOE FAUSTO JIMENEZ CAMPOS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 09:26:28 AM 09:46:36 AM
17-06-2024 5 BRAYAN WALTER BARZOLA INGA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENNE LAZO 09:16:26 AM 09:46:27 AM
17-06-2024 4 WALTER AQUILES BARZOLA CHUQUIPOMA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 09:15:26 AM 09:46:27 AM
17-06-2024 3 REMIGIO VALENTIN GONZALES MALLMA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 09:06:48 AM 10:13:31 AM
17-06-2024 2 ELDER ALEXANDER LAIME HERRERA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 08:29:58 AM 08:37:01 AM
17-06-2024 1 OTILIA NELLY PEREZ PONCE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 08:05:19 AM 08:20:06 AM
14-06-2024 4 ROCIO ROSARIO CUBA SINCHE DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO MARIA ELENA 04:54:44 PM 05:24:35 PM
14-06-2024 3 OLGA MONTENEGRO TORREJON GERENCIA GENERAL CARMEN 12:03:04 PM 12:06:47 PM
14-06-2024 2 MARIA JULIA JAYO VALLEJOS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS 09:47:11 AM 09:49:47 AM
14-06-2024 1 FABIOLA SOLANSH SIMON CHIMAICO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS 08:26:51 AM 04:11:10 PM
13-06-2024 11 JHON ANIBAL CARDENAS PARADO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO JENY AVILA 04:54:29 PM 06:05:16 PM
13-06-2024 10 EMILIA CALDERON PALOMINO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NIANANYA 12:24:06 PM 12:59:00 PM
13-06-2024 9 EDUARDO MANUEL ASPARRIN PEZUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 12:21:24 PM 12:59:02 PM
13-06-2024 8 IVAN DAYTON TELLO CACERES DIRECCION DE ASESORIA JURICA DENNIS CHANCA 12:03:18 PM 12:21:27 PM
13-06-2024 7 GUILLERMINA GINA MATOS PARIONA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL FELIPA LANDA 11:50:42 AM 12:21:31 PM
13-06-2024 7 GUILLERMINA GINA MATOS PARIONA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL FELIPA LANDA 11:50:42 AM 12:21:26 PM
13-06-2024 6 CIPRIANO CLEMENTE HUAMAN GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 11:16:50 AM 11:30:55 AM
13-06-2024 5 FREDY CIRILO RAMOS CHUQUILLANQUI DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 11:05:46 AM 11:41:25 AM
13-06-2024 4 MARILU ROSA GUZMAN BENAVIDES DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 11:05:17 AM 11:30:55 AM
13-06-2024 3 WILIAN CARLOS DIAZ MEDINA GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS TERESA PRADO 10:25:27 AM 10:50:34 AM
13-06-2024 2 ZENAIDA PAULINA VELITO MANRIQUE DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 10:00:35 AM 10:50:34 AM
13-06-2024 1 YANETH MONICA ALARCON SANCHEZ DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUQUI 08:24:14 AM 08:42:31 AM
12-06-2024 28 HEDER LEE AGUIRRE GABRIEL DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 05:57:13 PM 07:32:55 PM
12-06-2024 27 NANCY QUILCA CHUCO GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONNY FLORES 05:27:28 PM 05:55:51 PM
12-06-2024 26 NORMA SARA ROMERO NINAHUAMAN DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 05:23:44 PM 05:33:11 PM
12-06-2024 25 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 05:15:11 PM 05:15:30 PM
12-06-2024 24 LEYDI YAKELINE LAURA MIGUEL DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA ORIHUELA 05:09:44 PM 05:30:25 PM
12-06-2024 23 JORGE PAUCARCHUCO MANRIQUE DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 04:13:03 PM 04:39:18 PM
12-06-2024 22 EDNA SARA CORILLOCLLA EULOGIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA ORIHUELA 04:05:38 PM 04:20:57 PM
12-06-2024 21 EVA ALIAGA COLONIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 03:59:59 PM 04:39:07 PM
12-06-2024 20 YUDI SUSY RUTTI VILCAPOMA DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 03:51:50 PM 04:00:37 PM
12-06-2024 19 ELOY JESUS MANRIQUE LAPA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONNY FLORES 12:25:42 PM 12:43:44 PM
12-06-2024 18 HIPOLITA GERTRUDIS PARDAVE SANCHEZ GERENCIA DE NEGOCIOS CARLA PALOMINO 12:24:43 PM 01:27:53 PM
12-06-2024 17 KEWIN TONNY BUENDIA CASTRO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO JUAN SAMANIEGO 12:16:52 PM 12:43:49 PM
12-06-2024 16 ABILIA CENTENO SANTIAGO GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONNY FLORES 12:15:15 PM 12:17:11 PM
12-06-2024 15 GLORIA MARISOL CORNELIO PORRAS DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 12:02:29 PM 12:12:07 PM
12-06-2024 14 RODRIGO RAMOS OCHOA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:15:18 AM 11:35:16 AM
12-06-2024 13 HIPOLITA ALDEGUNDA MEDINA VELI DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:13:38 AM 11:35:10 AM
12-06-2024 12 ESPERANZA PEREZ ÑAUPA DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 10:49:15 AM 10:54:32 AM
12-06-2024 11 HERMELINDA VASQUEZ CARHUACUSMA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONNY FLORES 10:39:02 AM 10:49:58 AM
12-06-2024 10 MARITA BORJA ARANDA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ABOG. ELIZABET GOMEZ 10:06:43 AM 10:54:51 AM
12-06-2024 9 OTILIA NELLY PEREZ PONCE DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL FELIPA LANDA 10:04:50 AM 10:21:18 AM
12-06-2024 8 CARLOS ENRIQUE YEPEZ MARIN DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 09:54:52 AM 09:55:44 AM
12-06-2024 7 CAROL JENNIFER BRUNO CHUQUILLANQUI GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 09:53:54 AM 09:58:32 AM
12-06-2024 6 VICTOR ROJAS VASQUEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:52:28 AM 09:55:55 AM
12-06-2024 5 MARIA ELENA TORRES CHACON DIRECCION DE ASESORIA JURICA DENNIS 09:43:37 AM 10:39:24 AM
12-06-2024 4 MELISSA KATHERIN BARRIOS CORONEL GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 08:45:26 AM 09:29:48 AM
12-06-2024 3 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 08:29:00 AM 08:38:38 AM
12-06-2024 2 TEOFILA MALDONADO ORIHUELA DE QUIJADA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO LIC. ELIDA ZAMBRANO 08:14:34 AM 08:30:30 AM
12-06-2024 1 FABIOLA SOLANSH SIMON CHIMAICO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 07:54:25 AM 08:57:13 AM
11-06-2024 11 MAELI PILAR CHACON MIRANDA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 04:25:08 PM 04:34:12 PM
11-06-2024 10 HILDA PARIONA TAPIA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 04:23:13 PM 04:33:18 PM
11-06-2024 9 CELIA LUCILA QUINCHO QUISPE DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 03:38:29 PM 03:46:30 PM
11-06-2024 8 FABIOLA SOLANSH SIMON CHIMAICO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS 02:58:24 PM 03:22:33 PM
11-06-2024 7 MARIA GUADALUPE ALARCON VEGA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 12:48:27 PM 02:02:36 PM
11-06-2024 6 MARLENI DORIS ROMERO MEDRANO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ATONIA 12:47:22 PM 02:02:35 PM
11-06-2024 5 ROMY ROSARIO ALARCON VEGA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ATONIA 12:47:08 PM 02:02:26 PM
11-06-2024 4 FABIOLA SOLANSH SIMON CHIMAICO PRESIDENCIA MIGUEL CHAMORRO 12:15:39 PM 02:02:20 PM
11-06-2024 3 GUISELA VILCAHUAMAN PONCE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 11:15:34 AM 11:26:30 AM
11-06-2024 2 YEIMMY YULIZA DE LA CRUZ COLONIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO FERNANDO 10:57:26 AM 11:06:07 AM
11-06-2024 1 YISHA HUAMAN CARBAJAL DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE 10:45:12 AM 11:26:26 AM
10-06-2024 23 ROSA CARMEN QUINCHO QUISPE DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:53:13 PM 05:04:34 PM
10-06-2024 22 HIPOLITA GERTRUDIS PARDAVE SANCHEZ GERENCIA DE NEGOCIOS CARLA 04:34:51 PM 05:28:30 PM
10-06-2024 21 DIANA STEFANY DE LA CRUZ ROJAS DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 04:05:35 PM 04:10:59 PM
10-06-2024 20 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:04:36 PM 04:33:26 PM
10-06-2024 19 BERENIZ YOHANA FLORES SANCHEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:57:02 PM 04:10:44 PM
10-06-2024 18 VICTOR ROJAS VASQUEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:03:16 PM 04:10:44 PM
10-06-2024 17 VICTOR ROJAS VASQUEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 12:51:53 PM 12:58:12 PM
10-06-2024 16 ELIZABETH MARIA PALOMINO MALDONADO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 12:15:00 PM 12:58:05 PM
10-06-2024 15 JULIA NERIDA MALDONADO DE PALOMINO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 12:14:30 PM 12:34:40 PM
10-06-2024 14 LUIS INGA GOMEZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 11:56:07 AM 12:34:40 PM
10-06-2024 14 LUIS INGA GOMEZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 11:56:06 AM 12:58:02 PM
10-06-2024 13 PATRICIA PALOMINO ABASTOS GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:53:51 AM 12:57:56 PM
10-06-2024 12 JOEL SUELDO MOLINA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:44:37 AM 11:53:12 AM
10-06-2024 11 DIANA STEFANY DE LA CRUZ ROJAS DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS AANTONIA TUNQUI 11:31:51 AM 11:44:50 AM
10-06-2024 10 YUVANA GUTIERREZ ARTIAGA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOIESES NINANYA 11:05:19 AM 11:44:53 AM
10-06-2024 9 ESTEFANI ANGELA COCHACHI MELGAR GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 10:53:06 AM 11:16:08 AM
10-06-2024 8 LISBETH JOHANA YANCE LUJAN DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 09:34:48 AM 09:55:18 AM
10-06-2024 7 LORENS SANDALI CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 09:34:24 AM 09:55:18 AM
10-06-2024 6 ANDREA CATERIN CONDOR LLACUA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 09:33:52 AM 09:55:18 AM
10-06-2024 5 RUBEN GABRIEL PORRAS GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 09:23:44 AM 09:44:02 AM
10-06-2024 4 LUIS ANGEL LAVADO LIZARRAGA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 08:30:25 AM 08:43:32 AM
10-06-2024 08:29:52 AM 08:31:03 AM
10-06-2024 3 REMIGIO VALENTIN GONZALES MALLMA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 08:19:52 AM 08:25:42 AM
10-06-2024 2 FRANCISCO JORGE ALVARADO GALLARDO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 08:19:23 AM 08:43:24 AM
10-06-2024 1 LUZ BELLA QUISPE MANTARI DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 08:03:03 AM 08:25:42 AM
06-06-2024 18 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 05:44:40 PM 06:50:24 PM
06-06-2024 17 REMIGIO VALENTIN GONZALES MALLMA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 05:44:08 PM 06:50:24 PM
06-06-2024 16 LEONARDO RONALD CASAS MONTIVEROS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 05:16:14 PM 06:50:28 PM
06-06-2024 15 YULIZA VALENTINA TORRES YALO GERENCIA GENERAL CARNEN MARTINEZ 05:06:15 PM 05:50:09 PM
06-06-2024 14 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 04:49:59 PM 05:50:09 PM
06-06-2024 13 RAUL HUMBERTO ALIAGA SALTACHIN GERENCIA DE NEGOCIOS JONY PAREJA 04:16:48 PM 04:50:13 PM
06-06-2024 ADRIANA TORRES CHAMORRO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:16:12 PM 04:30:05 PM
06-06-2024 11 BERENIZ YOHANA FLORES SANCHEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:15:46 PM 04:50:16 PM
06-06-2024 10 EDWIN VALDEZ QUINTO DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION KENDY CHAVEZ 01:04:30 PM 01:26:47 PM
06-06-2024 9 MICHAEL JHONNY TOVAR TORRES DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION RONAL TENICELA 12:02:20 PM 12:40:58 PM
06-06-2024 8 SONIA ROSA HIDALGO BALVIN GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 11:53:23 AM 12:41:03 PM
06-06-2024 7 CESAR ANGEL CONDE RUIZ DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS CROVER 11:52:20 AM 12:41:10 PM
06-06-2024 6 MELANI ANDREA CARHUAMACA CARHUAMACA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION RONALD TENICELA 11:06:44 AM 11:28:58 AM
06-06-2024 5 WILLIAM FRANCO CORONEL POMA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 10:55:47 AM 12:18:52 PM
06-06-2024 4 ESTEFANI ANGELA COCHACHI MELGAR DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION AMERICA 10:44:31 AM 01:06:03 PM
06-06-2024 3 ELARD DAVID INOCENTE MALASPINA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS AMTONY TUNQUI 10:43:36 AM 11:28:52 AM
06-06-2024 2 DEAN KEVIN LUCEN PARIONA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL FELIPA LANDA 09:33:19 AM 09:37:48 AM
06-06-2024 1 FRANCISCO DIONISIO CARHUANCHO SUAREZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 09:21:46 AM 09:37:48 AM
05-06-2024 11 EDWIN VALDEZ QUINTO DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION LIC. KENDY CHAVEZ 07:24:46 PM 07:40:25 PM
05-06-2024 10 GINA EVELIN MANTARI BENITO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDIA DAVILA 05:35:17 PM 05:36:58 PM
05-06-2024 9 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTION LIC. KENDY CHAVEZ 04:41:44 PM 04:45:02 PM
05-06-2024 8 PAOLA ROCIO DONGO PAUCAR GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 04:23:28 PM 04:33:00 PM
05-06-2024 7 MARITZA GLADYS CHAGUA ALCANTARA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL FELIPA LANDA 04:02:05 PM 04:04:09 PM
05-06-2024 6 NOE FAUSTO JIMENEZ CAMPOS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDIA 12:26:50 PM 01:24:09 PM
05-06-2024 5 ANA MARIA CANCHANYA VILCAPOMA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONNY FLORES 10:24:16 AM 10:47:50 AM
05-06-2024 4 MARUJA ROSALINDA ROMO BERROCAL DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS CROVER TRUJILLO 10:21:39 AM 10:47:14 AM
05-06-2024 3 ARTURO AMANCIO MUÑOZ CORDOVA DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 10:16:17 AM 10:25:50 AM
05-06-2024 2 SEVERO PAULINO MAYTA EULOGIO GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 10:13:01 AM 10:25:40 AM
05-06-2024 1 MANUEL AUGUSTO SEVILLANO VEGA DEPARTAMENTO DE FINANZAS GLADYS MUNARRIZ 10:04:36 AM 10:08:05 AM
04-06-2024 12 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA GENERAL CARMEN 06:10:17 PM 07:15:38 PM
04-06-2024 11 EDWIN VALDEZ QUINTO GERENCIA GENERAL CARMEN 06:10:01 PM 07:15:44 PM
04-06-2024 10 JORGE KLAUS ARAUCO RICSE DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 05:12:34 PM 05:16:48 PM
04-06-2024 9 JOSE LUIS SOLIS CAMARENA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDYA 04:53:09 PM 05:42:02 PM
04-06-2024 8 OVIDIO LIBRON NESTARES VALENTIN DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDYA 12:51:09 PM 01:01:38 PM
04-06-2024 7 JORGE ANIBAL ORIHUELA MONTES DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO JANINA 12:15:40 PM 12:30:22 PM
04-06-2024 6 ELIZABETH MARIA PALOMINO MALDONADO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 11:54:15 AM 12:03:25 PM
04-06-2024 5 JESUS VICENTE VALENCIA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE 11:04:55 AM 11:36:18 AM
04-06-2024 4 EPIFANIO ALEJANDRO BALTAZAR TOPALAYA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 10:41:35 AM 11:14:24 AM
04-06-2024 3 MARIA JULIA JAYO VALLEJOS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 10:20:40 AM 10:22:41 AM
04-06-2024 2 MARIA AGUSTINA COMUN OSCCO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 10:15:59 AM 10:33:27 AM
04-06-2024 10:14:38 AM 10:14:47 AM
04-06-2024 1 NORMA CAMPOSANO MORENO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 08:37:21 AM 09:58:04 AM
03-06-2024 13 LEANDRO SANTOS SUAZNABAR GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 04:43:37 PM 04:52:24 PM
03-06-2024 12 CIPRIANO CLEMENTE HUAMAN GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 04:32:51 PM 04:52:26 PM
03-06-2024 11 PIERO EDU VALENZUELA ARROYO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:13:46 PM 04:28:56 PM
03-06-2024 10 JULIO CELSO COSSIO CAHUANA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 03:57:51 PM 04:08:54 PM
03-06-2024 9 ALFREDO WALDER ANGULO ROJAS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 03:56:56 PM 04:08:54 PM
03-06-2024 8 EDELISA ENRIQUEZ ROMERO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 03:45:36 PM 04:28:56 PM
03-06-2024 7 ALLYSON TRINIDAD DURAN AMBROSIO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:43:50 PM 04:05:32 PM
03-06-2024 6 JORDY LUIS HUAMAN MAURICIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA 11:45:19 AM 12:37:32 PM
03-06-2024 5 MACK ALAN BARZOLA OSORIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ANDREA 11:02:02 AM 11:12:36 AM
03-06-2024 4 GEOVANA FELIPA ALIAGA ORIHUELA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL YULI APAZA 10:58:55 AM 11:02:09 AM
03-06-2024 3 ELOY JESUS MANRIQUE LAPA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 10:26:39 AM 11:12:26 AM
03-06-2024 2 TITO CIRILO TOMAS GONZALES GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 10:26:04 AM 11:12:30 AM
03-06-2024 1 ANTONIO MOLINA ERASMO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 09:43:46 AM 09:55:04 AM
31-05-2024 34 GUTIERREZ HUAROCC DANY DEPARTAMENTO DE FINANZAS TESORERIA 04:32:10 PM 04:35:17 PM
31-05-2024 33 SUAZO PEÑA JOSEPH GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS TESORERIA 04:23:58 PM 04:28:58 PM
31-05-2024 32 ELISEO ACUÑA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PERSONAL 04:13:48 PM 04:22:12 PM
31-05-2024 31 AQUINO SEDANO SAMUEL DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION RONAL 03:02:00 PM 04:45:38 PM
31-05-2024 30 MONTES ESPONOZA DE SORIA JENYFFER ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL 11:35:08 AM 01:00:14 PM
31-05-2024 30 GARAY QUIÑONEZ ELISA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LOGISTICA 11:21:14 AM 01:00:28 PM
31-05-2024 29 PEREZ PONCE OTILIA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS R.H 10:24:28 AM 10:32:09 AM
31-05-2024 28 ALIAGA ORIHUELA GEOVANA GERENCIA GENERAL CARMEN 09:50:49 AM 01:02:04 PM
31-05-2024 27 VALERO CORVERA LIDIA GERENCIA GENERAL CARMEN 09:49:47 AM 01:02:08 PM
31-05-2024 27 VALERO CORVERA LIDIA GERENCIA GENERAL CARMEN 09:49:47 AM
31-05-2024 26 Maravi Martinez Luis DIRECCION DE ASESORIA JURICA 09:24:25 AM 09:26:01 AM
30-05-2024 25 LUZ BELLA QUISPE MANTARI DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 04:59:06 PM 05:53:32 PM
30-05-2024 24 ELIZABETH VILA CABEZAS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ZOSIMO VILA 04:58:36 PM 05:40:56 PM
30-05-2024 23 LIDIA MARISOL VALERO CORVERA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELISABETH GOMZ 04:33:21 PM 07:52:39 AM
30-05-2024 22 KAREN JANETH PEREZ QUINTO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 04:31:19 PM 04:59:19 PM
30-05-2024 21 GEOVANA FELIPA ALIAGA ORIHUELA DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELISABETH GOMEZ 04:11:38 PM 07:52:38 AM
30-05-2024 20 JEREMIE COLLINS BRAD MEZA DE LA CRUZ DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS NOEMI CASTILLO 03:47:20 PM 04:34:14 PM
30-05-2024 19 WERNER MARLON MEZA DE LA CRUZ DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS NOEMI CASTILLO 03:46:43 PM 04:34:19 PM
30-05-2024 18 RAUL CESAR BALTAZAR MEZA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:07:00 PM 03:47:36 PM
30-05-2024 17 EDITH GLADYS VILCAPOMA YARANGA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 03:06:10 PM 03:47:29 PM
30-05-2024 16 YAQUELIN BETSI CHOQUE PAQUIYAURI GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 03:05:17 PM 03:47:32 PM
30-05-2024 15 VENANCIO SANTIAGO NAVARRO RODRIGUEZ GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS TEREZA PRADO 12:48:21 PM 01:02:56 PM
30-05-2024 14 ELIZABETH SUSANA DELGADO CARO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 12:39:09 PM 01:02:53 PM
30-05-2024 13 LEONARDO RONALD CASAS MONTIVEROS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:51:23 AM 12:55:19 PM
30-05-2024 12 MARGARITA NELLY MENDOZA VILA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 11:32:42 AM 11:51:02 AM
30-05-2024 11 EDITH GLADYS VILCAPOMA YARANGA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 11:00:14 AM 11:00:59 AM
30-05-2024 10 NORMA CAMPOSANO MORENO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 10:37:42 AM 10:41:17 AM
30-05-2024 MIGUEL ANGEL CHANCA MONDALGO DIRECCION DE ASESORIA JURICA DENNYS CHANCA 10:29:07 AM 11:32:48 AM
30-05-2024 8 YAQUELIN BETSI CHOQUE PAQUIYAURI GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 10:07:26 AM 11:01:01 AM
30-05-2024 7 GLORIA MARLENE IRRAZABAL URRUCHI GERENCIA DE NEGOCIOS CARLA 09:51:41 AM 10:41:37 AM
30-05-2024 6 MARIO MADRID HUAMANI DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 09:39:51 AM 10:41:34 AM
30-05-2024 5 LUZ MARIA CALDERON MAYTA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:36:43 AM 10:41:53 AM
30-05-2024 4 MARY LUZ SUSANA RIVERA OJEDA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 09:24:40 AM 10:41:57 AM
30-05-2024 3 ANDREA FERNANDA INGA AGUILAR GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:23:38 AM 10:42:02 AM
30-05-2024 2 JHON OSWALDO SUAZNABAR PORRAS GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:23:00 AM 10:46:48 AM
30-05-2024 1 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 09:22:32 AM 10:41:25 AM
29-05-2024 13 NILO LLANA ARROYO GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONNY FLORES 04:48:28 PM 04:48:55 PM
29-05-2024 12 WERNER MARLON MEZA DE LA CRUZ DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS LIC. NOEMI CASTILLO 04:23:38 PM 04:31:53 PM
29-05-2024 11 KAREN JANETH PEREZ QUINTO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ABOG. MASSIEL PICHO 04:21:58 PM 04:23:46 PM
29-05-2024 10 MACK ALAN BARZOLA OSORIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 04:21:17 PM 04:32:02 PM
29-05-2024 9 VICENTINA LOPEZ YAMPARA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONNY FLORES 03:09:43 PM 03:32:57 PM
29-05-2024 8 HUGO GERMAN RIVERA RIOS DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL JAVIER CASTRO 12:45:01 PM 12:51:59 PM
29-05-2024 7 RUBEN FLORES ARROYO DIRECCION DE ASESORIA JURICA ABOG. MAXIMO CASTAÑEDA 12:25:46 PM 12:37:31 PM
29-05-2024 6 RALPH CARLOS SALVATIERRA PORRAS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 11:20:59 AM 11:28:12 AM
29-05-2024 5 VICTOR ALDO MEZA ROJAS ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL ABOG. MIGUEL MONTES 11:03:25 AM 11:04:57 AM
29-05-2024 4 JULIANA ASTO LAZO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS CROVER TRUJILLO 09:41:58 AM 12:07:05 PM
29-05-2024 3 EVELYN STEFANY LEANDRO DURAND DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 09:08:23 AM 09:14:20 AM
29-05-2024 2 CUCA CISNEROS DE LA PEÑA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 09:07:31 AM 09:14:26 AM
29-05-2024 1 EDITH MILAGROS HUAMAN ILDEFONSO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIC. CARLOS VILA 09:06:44 AM 09:14:31 AM
28-05-2024 20 MARIA VICTORIA JAYO REDOLFO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 05:19:46 PM 05:20:20 PM
28-05-2024 19 MAGDALENA BLANCA ROMERO TORRES DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA 04:35:35 PM 04:51:35 PM
28-05-2024 18 ANGELA ROCIO LUNA LIMACO DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL JAVIER 04:26:01 PM 07:04:49 AM
28-05-2024 17 GEOVANA FELIPA ALIAGA ORIHUELA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL JAVIER 04:24:51 PM 07:04:51 AM
28-05-2024 16 LIDIA MARISOL VALERO CORVERA DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL JAVIER 04:24:27 PM 07:04:54 AM
28-05-2024 15 GLORIA MARISOL CORNELIO PORRAS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 04:08:48 PM 04:16:42 PM
28-05-2024 14 LEONARDO RONALD CASAS MONTIVEROS PRESIDENCIA MISSEL 03:21:21 PM 04:31:14 PM
28-05-2024 13 MARCELINA DEL CARMEN FLORES PALOMINO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA 03:20:35 PM 04:57:04 PM
28-05-2024 12 CUCA CISNEROS DE LA PEÑA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS 03:03:25 PM 03:56:19 PM
28-05-2024 11 EVELYN STEFANY LEANDRO DURAND DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS 03:02:04 PM 03:56:27 PM
28-05-2024 9 CUCA CISNEROS DE LA PEÑA GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS CLOTILDE 11:42:31 AM 01:17:39 PM
28-05-2024 9 CUCA CISNEROS DE LA PEÑA GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS CLOTILDE 11:42:30 AM 01:17:50 PM
28-05-2024 8 JUAN AURELIO OROSCO CORILLOCLLA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 11:30:36 AM 11:46:26 AM
28-05-2024 7 ANGELA FAUSTA OREJON SUAREZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 11:30:07 AM 11:46:28 AM
28-05-2024 6 ERIKA VIANCA ROJAS SANCHEZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL GUMERCINDO 11:08:31 AM 11:38:14 AM
28-05-2024 5 FEDERICO FEUSMARQ USQUIANO QUISPE DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL CARLOS 10:14:24 AM 10:17:15 AM
28-05-2024 4 EDITH MILAGROS HUAMAN ILDEFONSO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA 10:02:06 AM 01:19:22 PM
28-05-2024 3 HERNANDO JUAN SOTO REYNOSO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 09:19:44 AM 09:27:03 AM
28-05-2024 2 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA GENERAL CARMEN 09:14:37 AM 01:02:25 PM
28-05-2024 1 EDWIN VALDEZ QUINTO GERENCIA GENERAL CARMEN 09:08:44 AM 01:02:23 PM
27-05-2024 29 ANNEL NAISHA QUISPE ROJAS DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 05:37:54 PM 07:15:48 PM
27-05-2024 28 EVA ALIAGA COLONIO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 05:01:23 PM 05:13:00 PM
27-05-2024 27 JAVIER TOMAS GONZALES GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLOREZ 04:42:00 PM 04:43:54 PM
27-05-2024 26 NOHELY CAMILA CAPCHA ESTEBAN GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:32:00 PM 04:43:51 PM
27-05-2024 25 LUIS JEFFRI CAMPOS CASTAÑEDA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:18:04 PM 04:34:09 PM
27-05-2024 24 HUGO GERMAN RIVERA RIOS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISSES NINANYA 04:10:48 PM 04:34:14 PM
27-05-2024 23 MILAGROS MERCEDES HUARI ADAUTO GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 04:10:14 PM 04:44:05 PM
27-05-2024 22 GEOVANA FELIPA ALIAGA ORIHUELA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 03:35:23 PM 04:44:35 PM
27-05-2024 21 ANGELA ROCIO LUNA LIMACO GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 03:34:49 PM 04:44:42 PM
27-05-2024 20 LIDIA MARISOL VALERO CORVERA GERENCIA GENERAL CARMEN MARTINEZ 03:34:16 PM 04:50:42 PM
27-05-2024 19 RICARDO EGUSQUIZA CAJJAK DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 12:42:43 PM 01:01:24 PM
27-05-2024 18 MODESTA MONTES DE CUEVAS DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO MOISES NINANYA 12:31:15 PM 01:01:24 PM
27-05-2024 17 ALIPIO EDGAR MIRANDA ROMERO DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENEE LAZO 11:58:30 AM 12:05:54 PM
27-05-2024 16 EDWIN VALDEZ QUINTO DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENEE LAZO 11:57:36 AM 12:05:55 PM
27-05-2024 15 MAYCOHOL CIRO CRISOSTOMO MENCIA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 11:40:59 AM 12:15:51 PM
27-05-2024 14 FREDDY CARLOS ZARATE VELASQUEZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO CARLOS VILA 11:32:00 AM 12:16:08 PM
27-05-2024 13 LEONOR ALBERTA JESUS DE ESPINOZA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTHONY FLORES 11:18:26 AM 12:15:59 PM
27-05-2024 12 CUCA CISNEROS DE LA PEÑA DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENNE LAZO 11:03:07 AM 11:18:38 AM
27-05-2024 11 REMIGIO VALENTIN GONZALES MALLMA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 10:43:57 AM 11:19:10 AM
27-05-2024 10 FANY ERNESTINA GAGO CAMAC GERENCIA DE NEGOCIOS ANGELA 10:39:43 AM 11:18:46 AM
27-05-2024 9 GINA EVELIN MANTARI BENITO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDIA DAVILA 10:07:27 AM 11:18:51 AM
27-05-2024 8 CONSUELO KARINA SALCEDO RIMAC GERENCIA GENERAL CARMEN FLORES 09:48:18 AM 12:06:02 PM
27-05-2024 7 ALEXANDER YOEL CHUQUILLANQUI ELESCANO DEPARTAMENTO DE FARMACIAS MARIA DAVILA 09:32:44 AM 11:18:58 AM
27-05-2024 6 FRANCO JESUS TORRES RUIZ GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:28:00 AM 11:19:02 AM
27-05-2024 5 DAFNE ALEXA SANCHEZ PEÑA GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA DAVILA 09:27:29 AM 11:19:06 AM
27-05-2024 4 TITO CIRILO TOMAS GONZALES GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 09:26:21 AM 10:09:45 AM
27-05-2024 3 ELOY JESUS MANRIQUE LAPA GESTION INMOBILIARIA Y LOTERIA ANTONY FLORES 09:25:16 AM 10:09:45 AM
27-05-2024 2 GUSTAVO DONATO POMA CALDERON GERENCIA DE NEGOCIOS JHONY PAREJA 09:15:27 AM 10:39:06 AM
27-05-2024 1 ELIZABETH GOMEZ RAMOS DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS ANTONIA TUNQUI 08:31:10 AM 12:15:56 PM
24-05-2024 15 LUCIA DIEGO RAMOS DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 05:03:37 PM 05:29:24 PM
24-05-2024 14 AMAZONA LUCERO HUERTA FLORES GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL MARIA 04:30:36 PM 04:32:48 PM
24-05-2024 13 SAMUEL ZARATE CONTRERAS DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE 04:25:28 PM 04:35:17 PM
24-05-2024 12 ELIZABETH GOMEZ RAMOS GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS CLOTILDE 04:24:16 PM 05:03:40 PM
24-05-2024 11 ROLY GEANCARLOS LEON HUAMAN DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 04:20:44 PM 04:31:17 PM
24-05-2024 10 VILMA ROJAS CANCHERO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO MOISES 04:20:12 PM 05:03:48 PM
24-05-2024 9 ALICIA TORRE ORE DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 03:20:57 PM 04:03:55 PM
24-05-2024 8 ROSARIO ANA LLANCARI MORALES DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL JAVIER 03:20:39 PM 04:31:53 PM
24-05-2024 7 MARIETA AMPARO EGOAVIL DE PAUTRAT DIRECCION DE ASESORIA JURICA DENISE 11:17:46 AM 12:07:28 PM
24-05-2024 6 MIGUEL ANGEL CUBA MEDRANO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 10:47:00 AM 10:51:18 AM
24-05-2024 5 ANGELA FAUSTA OREJON SUAREZ DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 09:35:30 AM 10:51:24 AM
24-05-2024 4 ROBERTO OROSCO CORILLOCLLA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LYDIA 09:35:13 AM 10:51:24 AM
24-05-2024 3 MIGUEL ANGEL CCENTE ALIAGA GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS CLOTILDE CASTILLON 09:22:54 AM 09:28:16 AM
24-05-2024 1 EVELYN STEFANY LEANDRO DURAND DIRECCION DE ASESORIA JURICA RENE LAZO 08:55:30 AM 09:45:01 AM
24-05-2024 1 MIGUEL ANGEL CUBA MEDRANO DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES 08:13:42 AM 08:55:36 AM
23-05-2024 15 GIOVANA REBECA GUTARRA CHAHUAYLA DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO ELVIS 05:32:23 PM 06:16:46 PM
23-05-2024 14 MIGUEL ANGEL INCHE CALLUPE DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO JENY AVILA 05:01:04 PM 05:12:41 PM
23-05-2024 13 ELIAS DAVID CERRON IBARRA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 04:14:20 PM 04:32:18 PM
23-05-2024 12 GINA EVELIN MANTARI BENITO DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO LIDIA DAVILA 03:43:34 PM 03:56:49 PM
23-05-2024 11 YUDI SUSY RUTTI VILCAPOMA DEPARTAMENTO DE FINANZAS MOISES NINANYA 03:42:24 PM 03:56:49 PM
23-05-2024 10 ALLYSON TRINIDAD DURAN AMBROSIO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 03:33:16 PM 04:31:56 PM
23-05-2024 10 ALLYSON TRINIDAD DURAN AMBROSIO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 03:33:16 PM 04:32:00 PM
23-05-2024 10 ALLYSON TRINIDAD DURAN AMBROSIO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 03:33:16 PM 04:32:02 PM
23-05-2024 10 ALLYSON TRINIDAD DURAN AMBROSIO DEPARTAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO ELIDA ZAMBRANO 03:33:16 PM 04:32:07 PM