DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Miercoles, 07 de Diciembre del 2022 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
PRESIDENTE DE DIRECTORIO
Abga. Ana Roció de la Peña
064-212350 230 apena@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Marisela Aurelia Allca Chihuan
064-212350 230 mallca@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Edgar Alciviades Almonacid Miranda
064-212350 230 ealmonacid@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Soc. Ana Cecilia Cosme Mendez
064-212350 230 acosme@beneficenciadehuancayo.org
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Abog. Jose Angel Rivas Santa Maria
064-217058 234 jrivas@beneficenciadehuancayo.org
DIRECCION DE ASESORIA JURIDICA
Abog. Barreto Topalaya Raul Enrique
064-216151 224 btopolaya@beneficenciadehuancayo.org
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
Lic. Eli Puente Astuhuaman
064-217058 239 epuente@beneficenciadehuancayo.org
DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL
LIC. NANDINO DEL CASTILLO
064-217058 226 lrivera@beneficenciadehuancayo.org
ADMINISTRACIÓN Anexo
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
Lic. NELSON INGA MACURI
064-217058 240 ninga@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE FINANZAS
CPC. Rojas Riveros Treicy Karen
064-212287 236 trojas@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO
C.P.C. Blanca Milagros Lopez Ramos
064-216151 blopez@beneficenciadehuancayo.org
AREA DE CONTROL PATRIMONIAL
CPC. Clever Gusman Llacza Caparachin
- cgusman@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Lic. Roció Camasca Camasca
bramos@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION
Ing. Ronald Tenicela Cortez
rtenicela@beneficenciadehuancayo.org
NEGOCIOS Anexo
GERENCIA DE NEGOCIOS
ABG. LUIS CORDOVA MORALES
hchamorro@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE FARMACIA Y CENTRO MEDICO
Lic. Yanet Murillo Camacllanqui
064-215432 ymurillo@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE CEMENTERIOS Y SERVICIOS FUNERARIOS
Ing. Marzano Alegria Marcelino Jose
064231461 mmarzano@beneficenciadehuancayo.org
DEPARETAMENTO CASA DE PRESTAMOS
Lic. Reyes Ramos Dany Daniel
dreyes@beneficenciadehuancayo.org
PLANEAMIENTO Anexo
PROTECCION SOCIAL Anexo
GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL
ABG. LUIS CORDOVA MORALES
lcordova@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE APOYO SOCIAL
M.V. Victor Alejandro Laurente Berrocal
064-217058 247 vlaurente@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ATENCION RESIDENCIAL DE NIÑAS Y ADOLESCENTES
Lic. Maribel Huacho Marcañaupa
064-247598 pgalvez@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ATENCION RESIDENCIAL DE NIÑOS Y ADOLESCENTES
Lic. Ramos Meza Ruth Raquel
064-212287 rramos@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ATENCION RESIDENCIAL DE MADRES ADOLESCENTES
Psic. Galvez Palomino Paola Milagros
vcamarena@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ATENCION RESIDENCIAL DEL ADULTO MAYOR
Dr. Gumercindo Alvino Nunez Solis
064212287 gnunez@beneficenciadehuancayo.org
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2019 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@beneficenciadehuancayo.org